Опубликовано 22 февраля 2016 в 08:38

Управление Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №75 Калининского района осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом дошкольного учреждения. Организационная структура управления детским садом представляет собой совокупность всех органов с присущими им функциями. Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель образовательного учреждения - заведующий образовательным учреждением. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (о\педагогический совет). С целью учета мнения родителей (законных представителей ) в образовательном учреждении создан совет родителей.

Государственная аккредитация не требуется.

• Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №75 Калининского района Санкт-Петербурга

Заведующий: Дергунова Ирина Владимировна

Телефон руководителя: (812) 555-34-12

E-mail руководителя: dou75spb2015@yandex.ru Сайт: http://dou75spb.petersburgedu.ru/ Адрес: 195427 г. Санкт-Петербург, Светлановский проспект дом 69 корпус 2